Общие вопросы

Информация о предоставлении услуг населению городского округа Балашиха по регистрации в электронной очереди на устройство в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и правила постановки на учет по поводу получения места в детском саду опубликованы на странице "Постановка на очередь в муниципальное дошкольное образовательное учреждение".

График работы телефона «Горячей линии» по комплектованию ДОУ на 2017-2018 учебный год:
понедельник, среда – с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00;
пятница – с 10.00 до 12.00.
Контактный номер телефона «Горячей линии»: 8-925-174-93-25.
Данный номер будет доступен строго в соответствии с графиком работы в период с 3 апреля 2017 г. по 31 мая 2017 г.

# Документ Формат Размер Скачать
1

Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 28.09.2016 №861/8-ПА "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Городского округа Балашиха, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

.tif 345,3 кб