Общие вопросы

# Документ Формат Размер Скачать
1

Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 27.06.2016 г. № 581/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

.rar 981,4 кб
2

Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 27.06.2016 г. № 582/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)"

.rar 638,1 кб
3

Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 27.06.2016 г. № 583/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

.rar 646,3 кб
4

Постановление администрации городского округа Балашиха от 09.04.2014 № 265/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории городского округа Балашиха"

.rar 68,8 кб
5 Постановление администрации городского округа Балашиха от 27.04.2015 №155/8-ПА "Об утверждении Положения о порядке частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся..." .pdf 1,5 мб
6

Муниципальная программа Городского округа Балашиха «Образование Городского округа Балашиха» на 2016-2020 годы с изменениями и дополнениями

.rar 13 мб
7 Порядок выплаты ежегодной денежной компенсации на приобретение школьной формы либо заменяющего ее комплекта детской одежды, а также спортивной формы для посещения школьных занятий для детей из многодетных семей г. Балашиха (Постановление администрации гор .rar 31 кб
8 Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24.11.2015 N 81 "О внесении изменений N 3 в СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях" .rtf 675,7 кб