Список организаций

муниципальное бюджетное образовательное учреждение Городского округа Балашиха «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Радуга»

Адрес:143900, Московская обл., г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д.38
Телефон: 8 (495) 524-49-17
Адрес электронной почты: cpmss_raduga@inbox.ru
Адрес сайта: http://bal-cpmss.edumsko.ru
И. О. директора: Цой Ксения Игоревна

________________________________________________________________________________________________

Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка"

Адрес: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 43,
Телефоны: 8(495)521-33-93, 8(800)550-50-30; тел./факс: 8(495)521-76-77
Адреса электронной почты: rosinka_olga@mail.ru, info@rcrosinka.ru
Адрес сайта: http://rcrosinka.ru/
Директор: Садилова Ольга Алексеевна