Как записаться в образовательную организацию

# Документ Формат Размер Скачать
1

Закрепление территорий Городского округа Балашиха за муниципальными общеобразовательными учреждениями (Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 12.01.2017 №15/8-ПА "О внесении изменений в постановление Администрации Городского округа Балашиха от 29.01.2016 №68/-ПА "Об учёте детей, подлежащих обучению в общеобразовательных учреждениях Городского округа Балашиха")

.pdf 761,1 кб
2

Приказ Управления по образованию Администрации Городского округа Балашиха от 09.01.2017 №23 "О комплектовании первых классов муниципальных общеобразовательных учреждений Городского округа Балашиха в 2017-2018 учебном году" (с приложениями: "Информация о планируемом количестве 1-ых классов" и "Порядок рассмотрения заявлений родителей (законных представителей) о приеме детей для обучения в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет")

.pdf 536,7 кб
3

Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 27.07.2016 №583/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха "Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

.pdf 76,8 кб
4

Административный регламент предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Городском округе Балашиха, "Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (приложение к постановлению Администрации Городского округа Балашиха от 27.07.2016 №583/8-ПА)

.pdf 456,9 кб
5 Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 " Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования " .docx 18,5 кб