• Приветствуем Вас на официальном сайте Управления по образованию Администрации Городского округа Балашиха.

Сайт создан с целью всестороннего освещения образовательной, инновационно-экспериментальной деятельности образовательных учреждений Городского округа Балашиха. Предназначен для педагогических работников, учащихся, родительской общественности и направлен на повышение открытости образовательного процесса.

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: