# Документ Формат Размер Скачать
1 Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 15.11.2017 № 1154-ПА "Об утверждении типового административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальной организацией дополнительного образования в Городском округе Балашиха, "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования на обучение по дополнительным общеобразовательным программам" .pdf 22 мб
2

Постановление администрации городского округа Балашиха от 09.04.2014 № 265/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории городского округа Балашиха"

.rar 68,8 кб
3

Муниципальная программа Городского округа Балашиха «Образование Городского округа Балашиха» на 2016-2020 годы с изменениями и дополнениями

.rar 13 мб