Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что в связи с объединением городских округов Балашиха и Железнодорожный реализовано слияние электронных очередей ЕИС «Зачисление в ДОУ» (сайт http://pgu.mosreg.ru/) в электронную очередь с единой нумерацией. По этой причине номера общегородской очереди были изменены в сторону увеличения. Данный факт не влияет на сроки зачисления детей в дошкольные учреждения. Позиции детей в очереди на устройство в заявленные детские сады сохранены.

Информация об особенностях подготовительного (01.03.2017-31.03.2017) и основного (01.04.2017-30.06.2017) этапов комплектования детских садов опубликована на нашем сайте в статье "Информация по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Городского округа Балашиха на 2018-2019 учебный год". Вы также можете скачать предварительную схему комплектования дошкольных образовательных учреждений на 2018/19 учебный год (.pdf, 488 Кб).

Информация о расположении детских садов по микрорайонам, наличию групп коррекции и возрастном составе групп - в статье "Возрастные группы в МДОУ в 2017-2018 учебном году".

Информация о предоставлении услуг населению городского округа Балашиха по регистрации в электронной очереди на устройство в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и правила постановки на учет по поводу получения места в детском саду опубликованы на странице "Постановка на очередь в муниципальное дошкольное образовательное учреждение".

Направление деятельности