Общие вопросы

Информация о предоставлении услуг населению городского округа Балашиха по регистрации в электронной очереди на устройство в муниципальные дошкольные образовательные учреждения и правила постановки на учет по поводу получения места в детском саду опубликованы на странице "Постановка на очередь в муниципальное дошкольное образовательное учреждение".

# Документ Формат Размер Скачать
1 Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 26.02.2018 №156-ПА "О внесении изменения в постановление  Администрации Городского округа Балашиха  от 22.03.2016 №250/8-ПА "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Городского округа Балашиха Московской области" .pdf 20,6 мб
2 Постановление Правительства МО от 26.05.2014 № 378/17 Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования... и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования... .pdf 698,5 кб
3