Уважаемые выпускники 9 классов!

По всем возникающим вопросам следует обращаться в отдел общего и дополнительного образования Управления по образованию Администрации городского округа Балашиха по телефону «Горячей линии»:
8 (495) 521-21-09 (Низова Наталья Петровна).

Нормативно-правовые и инструктивно-методические материалы, регулирующие проведение ГИА-9 в новой форме, размещены на сайтах:

• сайт федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) – www.obrnadzor.gov.ru (раздел сайта – Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов
  • сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) –www.fipi.ru (раздел сайта – Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9 классов в новой форме)
  • сайт Федерального центра тестирования (ФЦТ) – www.rustest.ru
  • официальный информационный портал государственной (итоговой) аттестации – www.gia.edu.ru
  • сайт Регионального центра обработки информации Московской области –www.rcoi.net (раздел сайта – Документы, 9 классы).

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на сайте Федерального института педагогических измерений (http://www.fipi.ru) размещены тренировочные сборники экзаменационных заданий   для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предметам http://www.fipi.ru/sborniki-OVZ

С расписанием  ГИА в 2017 году можно ознакомиться по ссылке: http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/