Организация отдыха детей

В Городском округе Балашиха началась летняя оздоровительная кампания 2017 года.
31 мая и 1 июня состоялся отъезд в загородные оздоровительные лагеря: "Премьера" (Краснодарский край, г. Анапа) - 46 человек; "Клязьма" (г. Пушкино) - 60 человек; "Лесные поляны" (Щелковский район) - 45 человек; "Детский Наукоград" (Люберецкий р-н, п.Малаховка) - 30 человек; детский санаторий "Дружба" (г. Евпатория) – 76 человек.
Также 1 июня в рамках празднования Международного Дня защиты детей состоялось открытие 38 городских лагерей с дневным пребыванием детей на базе 37 образовательных организаций. В 1 смене отдохнут 2010 воспитанников

Уважаемые родители!

Предварительная запись детей на отдых в оздоровительных лагерях будет осуществляться в муниципальных общеобразовательных организациях Городского округа Балашиха. По мере появления информации о местах отдыха, сведения будут публиковаться на сайте Управления по образования и на сайтах образовательных организаций.

# Документ Формат Размер Скачать
1

Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 23.05.2017 №609/8-ПА "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевок для детей граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Городском округе Балашиха, на организацию отдыха детей и их оздоровления"

.pdf 674,8 кб