Организация отдыха детей

В рамках летней оздоровительной кампании в 2018 году в Городском округе Балашиха будут функционировать городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе 45 образовательных организаций в 3 смены. Организовано 107 отрядов с охватом 2765 человек. Все смены имеют тематическую направленность. Ребята будут вовлечены в игровую, творческую, спортивную, художественную и трудовую деятельность. В программе запланированы занятия робототехникой, тематические мастер-классы, творческие занятия, активные и спортивные игры на свежем воздухе.
Количество детей, охваченных отдыхом, оздоровлением и занятостью в летний период, составит более 70%, в том числе в палаточном лагере «Патриот» (Одинцовский район), загородных лагерях Республики Крым, Московской области, Черноморского побережья.

Уважаемые родители!

Предварительная запись детей на отдых в оздоровительных лагерях будет осуществляться в муниципальных общеобразовательных организациях Городского округа Балашиха. По мере появления информации о местах отдыха, сведения будут публиковаться на сайте Управления по образования и на сайтах образовательных организаций.

# Документ Формат Размер Скачать
1 Приказ министра образования Московской области от 17.04.2018 № 1085 "О направлении обучающихся, проживающих в Московской области, в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Международный детский центр "Артек" .pdf 10,6  мб
2 Постановление Администрации Городского округа Балашиха от 14.03.2018 №213-ПА "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Городском округе Балашиха в каникулярный период 2018 года" .pdf 8,8  мб
4