Список организаций

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Балашиха

Адрес: Московская область, г. Балашиха, проспект Ленина, дом 15/7, 1 этаж
Телефон: 8 (495) 529-44-11
Адрес электронной почты: balashiha-opeka@mail.ru
Начальник управления: Чижова Татьяна Викторовна

ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Салтыковский детский дом Московской области

Адрес: 143987, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Пионерская, д.35
Телефон: 8 (495) 522-87-14
Адрес сайта: http://s-detdom.ru
Адрес электронной почты: nsdd2008@yandex.ru
Директор: Курышова Наталья Семеновна (часы приёма: с 8.00 до 17.00)
Ведомственное подчинение: Министерство образования Московской области

Актуальная информация об организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опубликована на сайте Министерства образования Московской области