Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Алёна | 13 февраля 2018 Комментировать

Спасибо за Ваш тяжёлый труд!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам МБОУ "Гимназии #3" мкр. Северный. Учимся в начальной школе 3"г" классе. Такого замечательного отношения педагогов к детям и родителям, я не встречала и не слышала. Детки получают всю нужную информацию на уроках, что позволяет им максимально просто и быстро сделать домашнюю работу дома. Учителя никогда не отказываются от помощи детям и родителям по любым вопросам. Классный руководитель Мякишева Оксана Николаевна, отзывчивый, добрый человек дети тянутся к ней и в школу. Порой из школы ребёнка не забрать. Спасибо Вам огромное. Директор школы Елена Григорьевна, всегда готова выслушать и помочь в решении проблем. Учителя Маргарита Николаевна и Евгения Евгеньевна не только преподают предметы искусства, но и прививают любовь к музыке и искусству! Анастасия Михайловна поддерживает физическое здоровье наших детей, и они счастливые бегут на её уроки. Богдана Михайловна прививать любовь к иностранному языку. Такой замечательной атмосферы домашней, дружелюбной я не встречала. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение! Надеемся с Вами дойти до финала!!! И сделать все, чтобы не только мы гордились нашими детьми, но и вы видели, что Ваш труд был не напрасен!!!
    13 февраля 201870

Александра | 08 февраля 2018 Комментировать

Благодарность воспитателям д/с 47 ясельная группа "дельфинчики"

Моя дочь посещает детский сад с 1.09.17 из сада уходить не хочет - очень нравится всё. Наши воспитатели Татьяна Яковлевна и Ирина Витальевна это лучшие воспитатели, которые нам встречались. Очень заботливо и ответственно подходят к своей работе. Ребёнок у меня проблемный аллергик, но благодаря воспитателям я могу не переживать, что её станет плохо. Воспитатели НИКОГДА не отказывают в просьбах детей попить, пописать, и т д... И всегда идут на контакт с родителями. Наши детки маленькие очень и с ними сложно, но ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА И ТАТЬЯНА ЯКОВЛЕВНА справляются с ними на УРА!!!! Огромное спасибо!!!!!!
    08 февраля 2018161

Марова Александра | 04 февраля 2018 Комментировать

Благодарность

Хотим сказать Спасибо нашему учителю начальных классов “МАОУ Гимназии 3” Бакуновой Инне Владимировне!Не смотря на то,что мы новенькие,сын быстро и легко влился в коллектив, учитель нравится, учиться интересно. Спасибо за доброту и поддержку!
    04 февраля 201870

Елена | 04 февраля 2018 Комментировать

Благодарность

От имени всех родителей 2 «Д» класса школы № 32 хотим поблагодарить Семихватцкую Ларису Валерьевну. За неоценимый и достойный труд, за доброе отношение и понимание, за увлекательные уроки, в том числе за проведение осенней викторины по окружающему миру, за подготовку театральной постановки «Федорино Горе», за чудесное настроение и первые важные знания. Спасибо еще раз за Вашу доброту и великолепную работу!
    04 февраля 201890

Александр | 03 февраля 2018 Комментировать

Несоответствие занимаемой должности

Школа номер 12, микрорайон Павлино, учитель Коробко Ольга Михайловна, не соответствует занимаемой должности. В следствие этого ни один ученик не способен написать контрольную работу на положительную оценку. Происходит преднамеренная порча аттестационных оценок.
    03 февраля 2018181

Эльмира Магомедова | 03 февраля 2018 Комментировать

Благодарность учителю 2 А класса МАОУ гимназии 3 г. Балашиха

От имени нашей семьи выражаем благодарность Бокуновой Инне Владимировне за ее доброту, справедливость и профессионализм. А главное за обучение нашей дочери Малики. В начальной школе детское желание учиться очень сильно зависит от учителя. Наша дочь любит школу и даже когда болеет, не хочет пропускать уроки. За это также, спасибо Инне Владимировне, и конечно, за качественное обучение. Весь пройденный материал не вызывает никаких вопросов у ребенка, ей все ясно и все понятно. Это говорит о том, что учитель хорошо объясняет новый материал.
    03 февраля 2018171

Гончарова Яна Сергеевна | 03 февраля 2018 Комментировать

Отзыв о Бакуновой И.В.

Хочу выразить благодарность Бакуновой Инне Владимировне, учительнице 2А класса, гимназии #3 (г. Балашиха). Спасибо большое Инне Владимировне за профессионализм, чуткость, понимание и терпение (ведь в нашем классе не самые спокойные детки). Инна Владимировна всегда подскажет на что родителям обратить внимание, если у ребенка что-то не получается, посоветует литературу в помощь. Мой сын Дима очень любит Инну Владимировну и переживает, когда ее заменяет другой учитель. Хочу пожелать Инне Владимировне успехов в работе и во всех задумках, а мы родители будем поддерживать и помогать.
    03 февраля 201890

Шилова Алена | 03 февраля 2018 Комментировать

Отзыв об учителе начальных классов МАОУ "Гимназия 3":Г.о. Балашиха Бакуновой И.В.

Очень хочу написать отзыв, о нашем учителе начальной школы МАОУ "Гимназии 3" Г.о. Балашиха, Бакуновой Инне Владимировне и выразить благодарность за ее профессионализм и чуткое отношение к детям. Для нее не существует "чужих детей", она каждого любит и находит индивидуальный подход, в зависимости от ситуации и самого ребенка. Преподает материал доступно и интересно, а если ребятки не поняли, она объяснит и закрепит материал. Благодарю, что есть такие педагоги и очень рада, что моя дочь Фатеева София, учится именно у Инны Владимировны.
    03 февраля 201870

Донская Анна Александровна | 03 февраля 2018 Комментировать

Благодарность Бакуновой Инне Владимировне - учителю из г.Балашиха , гимназии 3

Выражаю большую благодарность Бакуновой Инне Владимировне - учителю 2"А" класса МАОУ "Гимназии 3", г.о. Балашиха. Она прекрасный педагог - чуткий, внимательный, добрый, мудрый. Моя дочь Лепешкина Таня ее очень любит, с удовольствием ходит в школу к ней на уроки. Я считаю, что нам очень повезло с Инной Владимировной. Спасибо ей за ее труд.
    03 февраля 2018100

+7 (495) 521-95-16, 521-21-09, 521-15-22, 529-24-48, 529-40-16