Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Лапшина Жанна | 25 апреля 2018 Комментировать

Благодарственное письмо

Уважаемая Александра Николаевна! От имени родителей класса 1-1 МАОУ школы №26, хотим выразить огромную благодарность классному руководителю Цыбульской Наталье Александровне, за обучение и воспитание наших детей. Благодаря педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Особые слова признательности хочется выразить руководству школы директору Лифенко Анне Андреевне и зам. директору Борисенко Алле Аркадьевне! Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! СПАСИБО Вам дорогие педагоги! Родители класса 1-1
    25 апреля 201820

Когда будет открыт сад №56 (Колибри)

Мне было направлено письмо о предоставление места в данный сад.В письме было указанно, что сад планируют открыть в марте 2018г. Но сад до сих пор не работает!!!!! Когда отроют неизвестно!!!! Уважаемое руководство подскажите точную дату открытия! И прошу вас предоставить образец заявления о компенсации о не предоставление сада!Так же прошу Вас разобраться с хамством в отделе ддо, случайно дозвонился до них а в ответ одно хамство!Чтоб дозвониться до данного отдела пришлось звонить по всем телефонам и просить чтоб соединили!!! Сотрудники не подходят к телефону а просто ставят звонок на удержание!

Елена | 12 апреля 2018 Комментировать

Даже не ответили.

Я отправила письмо с вопросом о предоставлении ребенку детский сад. На сайте было написано, что рассмотрение месяц. Но прошло два месяца и нечего.
    12 апреля 2018151

Елена | 11 апреля 2018 Комментировать

Открытое занятие в 6 группе ДС 32: к школе готовы))

Так приятно побывать в гостях у своих детишек в садике и подглядеть, чем они там без нас занимаются)) 27 марта воспитатели нашей группы Инна Олеговна Федорак и Ксения Александровна Германюк устроили ребятам увлекательное путешествие в Страну Знаний. На открытое занятие пригласили не только родителей, но и учителей из местной школы - посмотреть на своих потенциальных учеников. Стыдно сказать, но, оказывается, мы недооценивали своих детей: настолько они, наши дошколята, оказались подкованы в вопросах грамматики и фонетики)) Похоже, наши воспитатели на самом деле волшебники, без всяких костюмов и грима. Но тут самое важное даже не полученные знания, а то, как грамотно и тактично наши педагоги преподносят ребятам образ ШКОЛЫ: позитивно, спокойно, внимательно относятся к каждому ребенку, выслушивая его, не торопя, не зацикливаясь на ошибках. Воспитатели и в родителей вселили больше уверенности в школьном будущем наших детей. Спасибо!
    11 апреля 2018131

Максим | 10 апреля 2018 Комментировать

Очередь в сад. Макарова В.М.

Добрый день! По указанным телефонам постоянно занято, дозвониться невозможно! Прошу проверить очередь моего ребенка в сад № 19 и сообщить мне когда мой ребенок будет записан в группу?
    10 апреля 2018192

Анастасия Зорина | 06 апреля 2018 Комментировать

Благодарность. ДетСад 39 «Лучик»

Добрый день,хочу выразить благодарность педагогическому составу детского сада N 39 «ЛУЧИК». А в частности воспитателю группы номер один «Солнышко» ,Околевой Елене Дмитриевне и инструктору по физической культуре Губа Ольге Денировне!!! За проведение спортивно-познавательного мероприятия на тему «Пасха», за приобщение детей к русскому фольклору,обычаям и духовной культуре. А также отдельное спасибо за возможность видеть развитие и рост наших деток.
    06 апреля 2018110

Марина Вячеславовна | 04 апреля 2018 Комментировать

БЛАГОДАРНОСТЬ

Мы , родители 8 "А" класса Земской гимназии , хотим выразить огромную благодарность Администрации и педагогическому коллективу нашего учебного учреждения за атмосферу сотрудничества и взаимоуважения , поддержки наших детей и неравнодушия . Особые слова признательности директору Галине Викторовне Кравченко и всем учителям , работающим в нашем классе . Спасибо вам , дорогие педагоги ! Родительский совет 8 "А" класса.
    04 апреля 201880

+7 (495) 521-15-22, 529-24-48, 529-40-16, 521-21-09, 521-95-16