Оставить отзыв или предложение

Отзыв или предложение

Все поля обязательны для заполнения

Уважаемые посетители официального сайта Управления по образованию Администрации Городского округа Балашиха! В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности системы образования Городского округа Балашиха, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации информируем о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьёй 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства). Управление по образованию оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте вопросы, отзывы, обращения, не отвечающие указанным требованиям, и ответы на них в целях защиты прав граждан от возможной клеветы. Следует иметь в виду, что Управление по образованию, руководствуясь статьёй 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», вправе не давать ответ на обращение и оставлять его без публикации на официальном сайте в случае, если по данному обращению не удается подтвердить авторство гражданина, направившего обращение. Управление по образованию вправе оставить обращение без публикации на сайте и без ответа по существу поставленных в нём вопросов в случае, если в обращении содержатся оскорбительные выражения и угрозы. Обращаем Ваше внимание на то, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организаций на защиту их деловой репутации. Обратите внимание! При размещении обращения на сайте вся изложенная в нём информация, включая фамилию, имя и отчество заявителя, становится доступной для всех посетителей сайта. Приватность сохраняется только для адреса электронной почты и номера телефона заявителя, опубликованных не в тексте обращения, а в специально для этого предусмотренных полях. Если Вы не хотите, чтобы текст Вашего обращения и Ваши персональные данные стали общедоступны, рекомендуем направлять вопросы, отзывы и обращения на электронную почту Управления по образованию b_obraz@mail.ru или на адрес: 143904, московская обл, г. Балашиха, ул. Советская, д. 7/15. Электронные обращения регистрируются и проходят предварительную модерацию (проверку) в течение трёх рабочих дней. Срок рассмотрения обращения - 30 дней. Ответ публикуется на нашем сайте непосредственно на странице обращения.